Приют для кошек

Объявление

Привет!!! Ты попал в Приют для кошек. Администрация.
Нам нужны люди, кошки и собаки!!! Не забывайте рекламировать фоурм.
Об игре: Идёт набор участников
Администраторы: Льдинка(главный админ), Дымка, ГОРЕЛАЯ.
Модетаторы: Ищем!!! Пока нет!!!


Новости:Несколько кошек нашли свой дом. А если вы кошка, то вы нашли свой дом?
Сюжет:Кошки постепенно из приюта и переходят домой. Но собаки не дремлят и воюют с кошками, но скоро все изменется...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для кошек » Комната с кошками и котами » Комната с котами


Комната с котами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Сэм лениво прищурил глаза и потянулся.Приют,комната,все так надоедливо знакомо.Неужели никогда ничего не измениться?Как все надоело-подумал кот.Он спрыгнул с подстилки на пол,его лапы чуть не разъехались в разные
стороны,кажеться,сегодня хорошо вымыли пол.Кот прошелся по комнате и первым делом проверил миску.
Опять одно и тоже-с досадой подумал кот,но вслух проурчал-Наконец-то,вкусный завтрак!
Он с пренебрежением захрустел безвкусными сухариками.Я то думал вискас,это не выдумки малышни-
еще раз подумал кот.Потом он отправился в комнату кошек,ведь в своей комнате он был совсем одиноким.

0

3

Котп рошелся по приюту,везде оставляю грязные лужицы из под лап.Он даже прыгнул на однуиз служащих приюта,
и та промокла до ниточки.Подойдя к нечего не подревавшему директору,он в сласть отряхнулся.Холодные брызги полетели в разные стороны.Директор хотел схавтить кота,но он был уже в своей комнате и сушился на окне.

0

4

Кот на окне просушился,его шерсть стала лучше чем раньше.Вылизав до чиста лапки,кот пошел снова спать на подстилку.Эх,может сегодня приютцам надоест кормить меня сухарями,и они додумаются меня кому нибудь отдать.

0

5

- Привет! - воскликнула молодая кошка. - Меня Льдинкой зовут, хотя я уже не маленькая! А тебя как?

0

6

Сэм-буркнул кот и неохотно взглянул на кошку.

0

7

(это комната с котами а не кошками льдинка!!!)

0

8

Это был кот по имени сем она его уже видела...Поняв что какае та кошка с ним знакомится она решила присоединиться и сказала:
-Аменя мотя!!!Привет!!!

0

9

-А как тебя зовут-и  она обернулась к кошке.

0

10

Ее Льдинка-ответил за кошку Сэи и лизнул ее между ушек.Он не хотел быть не вежливым,поэтому остался,хотя в мыслях
был уже вне приюта.

0

11

Одернулась. Никто никогда ей так не делал!!!

0

12

Прия тно познакомится!!

0

13

Мне тоже кошки-сказал кот.Он с надеждой посмотрел на дверь,может наконец принесут обед.
Он спрыгнул с лежанки и пошел н кухню....
Вернулся с котлетой.Вкусно пообедав он разлегся на подстилке и приоткрыв один глаз,чтобы
наблюдать за  происходящим,стал засыпать.

0

14

Льдинка мягко посмотрела на Сэма.
- Мотя пошли я тебя провожу до комнаты,а потом пойду домой.
Льдинка подошла к Сему, лизнула его в щеку и прошептала: "Спокойной ночи!,,

0

15

Ответил тем же и сказал-"спокойной ночи,кошки".Он лег на другой бок и заснул.

0

16

Ушла домой.
ОФФ: Уже утро люди!

0

17

Кот проснулся и потянулся.Он потянул все лапы по очереди и зевнул.Сделав кошачью зарядку,он вспрыгнул на подоконник и стал наблюдать за жизнью вне приюта.

0

18

Зашла к котам, хотела осмотреться у них, вдруг ко нибудь из них знает как сбежать из приюта?

0

19

*Но тут Рыжинка задумалась я на всех сайтах кошка из леса, ну хотябы на этом сайте я найду себе Двуногого который будет меняч любить, отдохену хотябы сдесь, а может нинадо...если в лесу узнают меня подымут на посмещище! Хотя я никому нескажу!*

0


Вы здесь » Приют для кошек » Комната с кошками и котами » Комната с котами