Приют для кошек

Объявление

Привет!!! Ты попал в Приют для кошек. Администрация.
Нам нужны люди, кошки и собаки!!! Не забывайте рекламировать фоурм.
Об игре: Идёт набор участников
Администраторы: Льдинка(главный админ), Дымка, ГОРЕЛАЯ.
Модетаторы: Ищем!!! Пока нет!!!


Новости:Несколько кошек нашли свой дом. А если вы кошка, то вы нашли свой дом?
Сюжет:Кошки постепенно из приюта и переходят домой. Но собаки не дремлят и воюют с кошками, но скоро все изменется...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для кошек » Дома » Дом Елены


Дом Елены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут живу я. Живу пока 1. Но это пока. И скоро наверное буду жить не 1 а с кошкой.

0

2

Дымка вошла в гостинную и прыгнула на колени хозяйке и замурлыкала тем самым напоминая о прогулке.

0

3

"Елена начала гладить Дымку. И вдруг вспомнила о прогулке. Она взяла Дымку на руки и пошла посмотреть сколько на улице градусов. И она удивилась. На улице: -2! Она пошла к шкафчику Дымки. И взяла оттуда не заметные носочки маленькие и свитер для кошек. Она боялась что Дымка может заболеть. И они пошли гулять."
-Тока смотри не заболей и далеко не уходи. На улице холодно. "И они вышли на улицу."

0

4

Дымка не отходила от Елены и мурлыкала.Она села и посмотрела на хозяйку.

0

5

Кот быстро вписался в картину.Он выбрал себе удобное кресло и...но его разбудили зовя на прогулку.
Кот увидел что сестра уже стоит в дверях с хозяйкой.-Аа!-мяукнул кот-меня то не забудьте!
И со всех лп побежал за ними.

0

6

-Сэм!Ну что ты все время опаздываешь? Она махнула хвостом в сторону двери.МСЛ:Хоть и одногодки но зачем опаздывать?Она выбежала на улицу и спряталась за угол поджидая брата. -Гав!Страшно???Ну держись!! Она бросилась на него и повалила брата.Но она быстро спрыгнула и побежала от Сэма. Мааамаааа!Караууул!Убивают!Е-ле-на!Помогитее! Она побежала быстрее видя что Сэм на 1 хвост от неё. С-с-мот-рри птти-чка!

0


Вы здесь » Приют для кошек » Дома » Дом Елены